Los 1888

Paar ovale Seto-Porzellanplatten mit Cloisonné-Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, 19. Jh.
B. 37-37,2 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Eine Platte minim. best., minim. berieben